Lana Del Rey

여성솔로
Lana Del Rey    라나 델 레이 / 본명:Elizabeth Grant
ACTIVE:
2010s -
BIRTH:
1986년 06월 21일 / 미국
DEBUT:
2010년 / 앨범 'Lana Del Rey'
STYLE:
A.K.A.:
Lizzy Grant
PROFILE:
MANIADB:
FACEBOOK:

MAJOR ALBUMS

MAJOR SONGS

Video Games   Lana Del Rey
4:45
from Lana Del Rey - Video Games [single] (2011)
Born To Die   Lana Del Rey
4:46
from Lana Del Rey - Born To Die [single] (2012)
Born To Die   Lana Del Rey
4:46
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Off To The Races   Lana Del Rey
5:00
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Blue Jeans   Lana Del Rey
3:30
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Video Games   Lana Del Rey
4:42
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Diet Mountain Dew   Lana Del Rey
3:43
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
National Anthem   Lana Del Rey
3:51
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Dark Paradise   Lana Del Rey
4:03
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Radio   Lana Del Rey
3:35
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Carmen   Lana Del Rey
4:09
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Million Dollar Man   Lana Del Rey
3:50
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Summertime Sadness   Lana Del Rey
4:25
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
This Is What Makes Us Girls   Lana Del Rey
4:00
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Born To Die   Lana Del Rey
4:46
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Off To The Races   Lana Del Rey
5:00
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Blue Jeans   Lana Del Rey
3:30
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Video Games   Lana Del Rey
4:42
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
Diet Mountain Dew   Lana Del Rey
3:43
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
National Anthem   Lana Del Rey
3:51
from Lana Del Rey - Born To Die (2012)
more

REVIEW
Trackback :: http://www.maniadb.com/trackback/P402957

Trackback from :: 끔찍하게 민감한 마음 :: 2012-02-18 18:17:43

Subject : 마녀가 만든 것 같은 이 음악은. LANA DEL REY - Born To Die [Deluxe]

Lana Del Rey - Born To Die [Deluxe] - 라나 델 레이 (Lana Del Rey) 노래/유니버설(Universal) 한 달 전에 싱글이 풀렸었는데 그 때 듣고 반했다. 한 달 뒤 정규가 나왔는데 싱글컷 된 것만 좋은 거 아냐 의구심을 가지고 들었건만. 헉. 전곡 대박. 정말 놀란 건 이거 포스팅하기 위해 검색 좀 때렸더니 영국산 뮤지션이 아니었던 것이었던 것이다. 목소리며 스타일이며 딱 영국산 같다고 생각했는데... 미쿡아.....

TALK

COPYRIGHT (c) 1996 ~ 2021 matia & xfactor's maniadb.com (contact : email)
artist: 253,216 | album: 474,997 | song: 4,899,940 | CC BY-NC-SA 2.0 KR
Page rendered in 1.6660 seconds
We donate for the children & our neighbors : 유니세프한국위원회 | 어린이재단 | 세이브더칠드런 | 배움을나누는사람들 | 한국컴패션 | 대한적십자사 | 아름다운재단 | 기아대책
We donate for music : 한국대중음악상 | 한국음악산업학회 | 경주 한국대중음악박물관 | Paranoid Magazine | Jazzpeople Magazine | B.GOODE Magazine
We love : 안정적인 DNS서비스 DNSEver | 디지털 음악의 중심 Soribada | 슈퍼사운드 Bugs | 음악이 필요한 순간, 멜론 | 홍대를 판교로! 커먼 키친 판교 | 위키피디아