Jonas Steur [DJ, Producer]

남성솔로
Jonas Steur [DJ, Producer]    
ACTIVE:
2000s -
BIRTH:
1982년 / 벨기에
DEBUT:
2000년 / 싱글앨범 'So Deep'
STYLE:
일렉트로닉
A.K.A.:
Estuera
PROFILE:
MANIADB:

MAJOR ALBUMS

MAJOR SONGS

Left In A Daze   Jonas Steur
5:20
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Side By Side     featuring Julie Thompson Jonas Steur
7:15
from Jonas Steur - Side By Side [single] (2010)
Cold Monday   Jonas Steur
8:23
from Black Hole Recordings - Forevermore, Vol. 6 (2010)
Fever   Jonas Steur
6:09
from Black Hole Recordings - Black Hole Radio June 2010 (2010)
Seni Seviyorum   Jonas Steur
8:39
from Black Hole Recordings - The Dance Floor (2010)
Morning Glow   Jonas Steur
9:18
from Jonas Steur - Exile (2008)
Exile   Jonas Steur
11:31
from Jonas Steur - Exile (2008)
Simple Pleasures   Jonas Steur
7:02
from Carl B. - In Trance We Trust 013 (2009)
Chapter 2   Jonas Steur
10:34
from Jonas Steur - Red Shores (2008)
Red Shores   Jonas Steur
12:42
from Jonas Steur - Red Shores (2008)
La Nuit Noire     featuring Re:Locate Jonas Steur
7:10
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
I Know   Jonas Steur
6:14
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Side By Side (Orjan Nilsen Remix,remix)     featuring Julie Thompson Jonas Steur
8:22
from Jonas Steur - Side By Side [single] (2010)
Born For The Night   Jonas Steur
5:45
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Rise And Shine   Jonas Steur
6:19
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Pure Bliss     featuring Jennifer Rene Jonas Steur
6:37
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Seven Moons And A Bit   Jonas Steur
7:12
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Level Up   Jonas Steur
5:49
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Nightwalker   Jonas Steur
6:53
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
Fall To Pieces     featuring Jennifer Rene Jonas Steur
7:50
from Jonas Steur 1집 - Born For The Night (2009)
more

REVIEW
Trackback :: http://www.maniadb.com/trackback/P203704

TALK

COPYRIGHT (c) 1996 ~ 2021 matia & xfactor's maniadb.com ( contact : blog | email)
artist: 211,141 | album: 371,752 | song: 4,345,202 | CC BY-NC-SA 2.0 KR
Page rendered in 0.2136 seconds
We donate for the children & our neighbors : 유니세프한국위원회 | 어린이재단 | 세이브더칠드런 | 배움을나누는사람들 | 한국컴패션 | 대한적십자사 | 아름다운재단 | 기아대책
We donate for music : 한국대중음악상 | 한국음악산업학회 | 경주 한국대중음악박물관 | Paranoid Magazine | Jazzpeople Magazine | B.GOODE Magazine
We love : 안정적인 DNS서비스 DNSEver | 디지털 음악의 중심 Soribada | 슈퍼사운드 Bugs | 홍대를 판교로! 멋진 음악과 음식, 그리고 라이브 음악이 있는 커먼 키친 판교