조민영 [Unroot, 바셀린]

남성솔로
조민영 [Unroot, 바셀린]    
ACTIVE:
-
BIRTH:
0000년 / 대한민국
STYLE:
A.K.A.:
Chainsaw
PROFILE:
ARTIST'S ACTIVITIES
COLLEGUES' ACTIVITIES
MANIADB:

MAJOR ALBUMS

MAJOR SONGS

꿀벌의 여행   조민영
-
from 고운맘 최신 유아동요 160 (2012)
할아버지 시계   조민영
-
from 고운맘 최신 유아동요 160 (2012)
우리아기   조민영
-
from 고운맘 최신 유아동요 160 (2012)
반달   조민영
-
from 고운맘 최신 유아동요 160 (2012)
주말농장   조민영
-
from 고운맘 최신 유아동요 160 (2012)
안녕   조민영
-
from 고운맘 최신 유아동요 160 (2012)
RADIX   바세린
-
from 바세린 4집 - Black Silence (2013)
June 13, 2002     featuring Dokyo13 Unroot
2:44
from Unroot - Truth [ep] (2003)
Blue   Unroot
2:51
from Unroot - Truth [ep] (2003)
Windward   Unroot
5:53
from Unroot - Truth [ep] (2003)
Chaint [Bonus Track]   Unroot
4:27
from Unroot - Truth [ep] (2003)
Assassin Of Death (Live)   바세린
-
from 바세린 3집 - Permanence (2007)
Flowers In The Sand (Live)   바세린
-
from 바세린 3집 - Permanence (2007)
Link   언루트
-
from 2002 Born in DAE-JEON Live! [live] (2002)
Waiting For Tuesday   Unroot
4:23
from Unroot - Truth [ep] (2003)
The Protester   바세린
-
from 바세린 4집 - Black Silence (2013)
Red Raven Conspiracy (feat. 노건욱 of To My Last Breath)   바세린
-
from 바세린 4집 - Black Silence (2013)
Lost In Ruins   바세린
-
from 바세린 4집 - Black Silence (2013)
Hatred Catalyst   바세린
-
from 바세린 4집 - Black Silence (2013)
Fall Of Fortuna   바세린
-
from 바세린 4집 - Black Silence (2013)
more

REVIEW
Trackback :: http://www.maniadb.com/trackback/P137928

TALK

COPYRIGHT (c) 1996 ~ 2021 matia & xfactor's maniadb.com ( contact : blog | email)
artist: 211,141 | album: 371,752 | song: 4,345,202 | CC BY-NC-SA 2.0 KR
Page rendered in 0.4649 seconds
We donate for the children & our neighbors : 유니세프한국위원회 | 어린이재단 | 세이브더칠드런 | 배움을나누는사람들 | 한국컴패션 | 대한적십자사 | 아름다운재단 | 기아대책
We donate for music : 한국대중음악상 | 한국음악산업학회 | 경주 한국대중음악박물관 | Paranoid Magazine | Jazzpeople Magazine | B.GOODE Magazine
We love : 안정적인 DNS서비스 DNSEver | 디지털 음악의 중심 Soribada | 슈퍼사운드 Bugs | 홍대를 판교로! 멋진 음악과 음식, 그리고 라이브 음악이 있는 커먼 키친 판교