최필강

남성솔로
최필강    Choi, Feel-Kang
ACTIVE: -
BIRTH: 1979년 03월 02일 / 대한민국
A.K.A.: PK
PROFILE:
SPECIALITY
산책, 음악감상
BODY
175Cm, 62Kg
ARTIST'S ACTIVITIES
COLLEGUES' ACTIVITIES

MAJOR ALBUMS

MAJOR SONGS

친구야     featuring Bless One 작사:Bless One,Masta Wu 작곡:Bless One 편곡:Bless One Bless One, Masta Wu
4:38
from Masta Wu 1집 - Masta Peace (2003)
Close Your Eyes (Instrumental)   이소원 & 블레스원
4:36
from 이소원 & 블레스원 - B-Gramatic [single] (2008)
보름달 (Instrumental)   이소원 & 블레스원
4:31
from 이소원 & 블레스원 - B-Gramatic [single] (2008)
Close Your Eyes   이소원 & 블레스원
4:36
from 이소원 & 블레스원 - B-Gramatic [single] (2008)
보름달   이소원 & 블레스원
4:31
from 이소원 & 블레스원 - B-Gramatic [single] (2008)
보름달 (Intro)   작사:이대성 작곡:최필강 이소원 & 블레스원
1:10
from 이소원 & 블레스원 - B-Gramatic [single] (2008)
I Know     featuring 아이유 작사:승리 작곡:Dee.P,고명재,승리,최필강 편곡:Dee.P,최필강 승리
3:26
from 승리 - 1st Mini Album [ep] (2011)
White Love   작사:승리 작곡:승리,최필강 편곡:최필강 승리
3:44
from 승리 - 1st Mini Album [ep] (2011)
In My World [Outro]   작사:승리 작곡:승리,최필강 편곡:최필강 승리
2:03
from 승리 - 1st Mini Album [ep] (2011)
Don't Stop The Music   작사:e.knock 작곡:e.knock 편곡:최필강 2NE1
3:49
from 2NE1 - 2NE1 2nd Mini Album [ep] (2011)
Look At Me   작사:Big Tone 작곡:Dee.P,최필강 편곡:Dee.P,최필강 백청강
3:12
from 이태권, 백청강 - 위대한 탄생 Passion Of The Great Birth - RED [single] (2011)
창문을 열어     featuring G드래곤 작사:G드래곤,최필강 작곡:최필강 편곡:최필강 승리
3:36
from 승리 - 1st Mini Album [ep] (2011)
어쩌라고   작사:승리 작곡:Big Tone,승리,최필강 편곡:최필강 승리
3:38
from 승리 - 1st Mini Album [ep] (2011)
V.V.I.P   작사:승리 작곡:Dee.P,승리,최필강 편곡:Dee.P,최필강 승리
3:37
from 승리 - 1st Mini Album [ep] (2011)
Drips   작사:DP,최필강 작곡:Big Tone,최필강 편곡:DP,최필강 세븐
3:23
from Se7en - Digital bounce [ep] (2010)
Digital Bounce     featuring T.O.P 작사:최필강 작곡:DP,최필강 편곡:최필강 Se7en
3:30
from Se7en - Digital bounce [ep] (2010)
Reset [Intro]   작사:Big Tone 작곡:Big Tone,최필강 편곡:최필강 Se7en
0:55
from Se7en - Digital bounce [ep] (2010)
니가 더 좋아   작사:최필강 작곡:최필강 쥬얼리S
3:47
from 쥬얼리S - Sweet Song [digital single] (2009)
천하무적   작사:MC 몽 작곡:최필강 MC 몽
3:30
from MC 몽 2집 - His Story (2005)
Lady   작사:최필강 작곡:최필강 S Papa
4:01
from S Papa 1집 - Rebegining Story #2004 (2004)
more

REVIEW
Trackback :: http://www.maniadb.com/trackback/P112288

TALK

COPYRIGHT (c) 1996 ~ 2016 matia & xfactor's maniadb.com ( contact : blog | email)
artist: 211,141 | album: 371,752 | song: 4,345,202 | CC BY-NC-SA 2.0 KR
Page rendered in 0.1017 seconds

We donate for the children & our neighbors : 유니세프한국위원회 | 어린이재단 | 세이브더칠드런 | 배움을나누는사람들 | 한국컴패션 | 대한적십자사 | 아름다운재단 | 기아대책

We donate for music : 한국대중음악상 | 한국음악산업학회 | 경주 한국대중음악박물관 | Paranoid Magazine | Jazzpeople Magazine | B.GOODE Magazine

We love : 안정적인 DNS서비스 DNSEver | 디지털 음악의 중심 Soribada | 슈퍼사운드 Bugs | 홍대를 판교로! 멋진 음악과 음식, 그리고 라이브 음악이 있는 커먼 키친 판교